Alejandra Rodriguez
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR 22 HORAS DEL DIA 26/06/10

5 participantes

Ir abajo

LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR  22 HORAS DEL DIA 26/06/10 Empty LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR 22 HORAS DEL DIA 26/06/10

Mensaje  juanlú Dom Jun 20, 2010 2:59 pm

Llego la hora de la verdad y de apoyar a Alejandra Rodriguez y sus compañeros de la tercera edición para ganar el desafio. Envía: COPLA3 al 27022 ó llama al: 905 808 005 AYUDEMOS UNA VEZ MAS A LA SIRENITA PROCLAMARSE GANADORA CON LA TERCERA EDICIÓN lol! ALEJANDRA lol! ALEJANDRA lol![img]LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR  22 HORAS DEL DIA 26/06/10 Eldesafiosellamacopla[/img]
juanlú
juanlú
FAN Nº 1
FAN Nº 1

Cantidad de envíos : 652
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 53
Localización : España

https://www.facebook.com/pages/FANS-CLUB-DE-ALEJANDRA-RODRIGUEZ-S

Volver arriba Ir abajo

LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR  22 HORAS DEL DIA 26/06/10 Empty Re: LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR 22 HORAS DEL DIA 26/06/10

Mensaje  Charito-coplera Mar Jun 22, 2010 1:46 am

ojala que gane la 3ª y nuestra nani sea bandera del arte de la copla, pues para mi es la mejor de las 3 ediciones sin duda, asi que desde aqui mi apoyo y mi llamada para ella, suerte mi niña que tu vales mucho y te mereces ganar de nuevo.
Charito-coplera
Charito-coplera
FAN Nº 1
FAN Nº 1

Cantidad de envíos : 173
Fecha de inscripción : 02/03/2010
Edad : 59
Localización : Sevilla

Volver arriba Ir abajo

LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR  22 HORAS DEL DIA 26/06/10 Empty Re: LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR 22 HORAS DEL DIA 26/06/10

Mensaje  manolomilenario Mar Jun 22, 2010 7:59 am

Chari,el que vaya a votar el sabado,en mi opinión deberia de votar solo el el reto final (eso si es que consige alejandra llegar) y digo esto,porque si la vota mucha gente durante las primeras actuaciones,el impresentable del director del programa,se queda con el dinero de las llamadas y luego la hecha a la calle,ya se encargaria el de amañarlo.por eso lo mejor es que si ella llega hasta el final,que todos votemos en masa y la hagamos ganadora.UN ABRAZO.
manolomilenario
manolomilenario
Moderador
Moderador

Cantidad de envíos : 308
Fecha de inscripción : 23/09/2009
Edad : 54
Localización : chiclana (cadiz)

Volver arriba Ir abajo

LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR  22 HORAS DEL DIA 26/06/10 Empty Re: LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR 22 HORAS DEL DIA 26/06/10

Mensaje  sara_mn Mar Jun 22, 2010 2:06 pm

todosss a votarrrrrrrrrrrrr!!!!
sara_mn
sara_mn
Moderador
Moderador

Cantidad de envíos : 210
Fecha de inscripción : 18/09/2009
Edad : 37

Volver arriba Ir abajo

LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR  22 HORAS DEL DIA 26/06/10 Empty Re: LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR 22 HORAS DEL DIA 26/06/10

Mensaje  juanlú Mar Jun 22, 2010 2:26 pm

lol! ALEJANDRA CHICLANERA ERES LA PRIMERA lol! ALEJANDRA lol! ALEANDRA lol! ALEJANDRA lol! ERES LA MEJOR lol! TOD@S A VOTARLA lol!
juanlú
juanlú
FAN Nº 1
FAN Nº 1

Cantidad de envíos : 652
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 53
Localización : España

https://www.facebook.com/pages/FANS-CLUB-DE-ALEJANDRA-RODRIGUEZ-S

Volver arriba Ir abajo

LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR  22 HORAS DEL DIA 26/06/10 Empty EL APOYO Y EL ESFUERO FINAL

Mensaje  PORRINA Mar Jun 22, 2010 2:55 pm

juanlú escribió:lol! ALEJANDRA CHICLANERA ERES LA PRIMERA lol! ALEJANDRA lol! ALEANDRA lol! ALEJANDRA lol! ERES LA MEJOR lol! TOD@AS A VOTARLA lol!


A TODOS LOS FANS DE ALEJANDRA

CADA VEZ QUE VEZ QUE VEO EL VIDEO DE LOS TRES TENENORES EN EL MARCO INCOMPABLE DE LOS ANGELES, ME DIGO ASIMISMO" ME HUBIESE GUSTADO ESTAR PRESENTE. CUANDO VEO EL DE AZABACHE EN SEVILLA EN EL 92, QUE SI LOVI ME LLENE DE ALEGRIA, QUE GUSTO HABER PODIDO ESTAR PRESENTE EN ESA OCASION, AHORA COMO REMATE DEL GRAN TRIUNFO DE ALEJANDRA DE LA FINAL DE SE LLAMA COPLA, DEBEMOS AYUDARLA EN LA FINAL DE DESAFIO.
DENTRO DE UNOS AÑOS CUANDO LA VEAS EN LO MAS ALTO TE DIRAS,YO PUSE TAMBIEN MI GRANO DE ARENA EN HACERLA ESTRELLA, ASI QUE EN ESTA OCASION UN ESFUERZO FINAL MAS.

"¡' [b]PAZ, AMAR YA ALEJANDRA ...¡¡¡V O T A R ¡¡¡

PORRINA
FAN Nº 1
FAN Nº 1

Cantidad de envíos : 194
Fecha de inscripción : 28/04/2010
Localización : ROTA CADIZ,Y MADRID, Y CACERES

Volver arriba Ir abajo

LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR  22 HORAS DEL DIA 26/06/10 Empty Re: LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR 22 HORAS DEL DIA 26/06/10

Mensaje  Charito-coplera Mar Jun 22, 2010 8:06 pm

mi querido amigo sabias palabras, asi que dicho y hecho, como dicen en mi pueblo a mandar hermano, jajajaj
sí mejor esperamos al final y si llega la votamos todos, que la crisis y final de mes nos tiene exprimios los bolsillos, un besito
Charito-coplera
Charito-coplera
FAN Nº 1
FAN Nº 1

Cantidad de envíos : 173
Fecha de inscripción : 02/03/2010
Edad : 59
Localización : Sevilla

Volver arriba Ir abajo

LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR  22 HORAS DEL DIA 26/06/10 Empty Re: LA GRAN FINAL DE SE LLAMA COPLA EL DESAFIO EN CANAL SUR 22 HORAS DEL DIA 26/06/10

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.